Comune di Bertiolo

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Recapiti telefonici, fax e posta elettronica

Ufficio Telefono Fax E-mail P.E.C.
Ufficio Protocollo 0432 917711 0432 917860 protocollo@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio Anagrafe 0432 917711 0432 917860 anagrafe@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio dello Stato Civile 0432 917711 0432 917860 statocivile@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio Elettorale 0432 917711 0432 917860 elettorale@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Assistente Sociale 0432 917976 0432 917860 sociale@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Biblioteca Civica 0432 917798 0432 917860 biblioteca@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio Ragioneria, Personale 0432 917004 0432 917860 ragioneria@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio Tributi 0432 917004 0432 917860 tributi@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio Segreteria 0432 917004 0432 917860 segreteria@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Ufficio Edilizia Urbanistica Ambiente 0432 917797 0432 917860 edilpri@comune.bertiolo.ud.it; manutentivo@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Lavori pubblici e Gestione del Territorio 0432 917797 0432 917860 edilpub@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it
Sportello Unico Attività Produttive 0432 917711 0432 917860 suap@comune.bertiolo.ud.it comune.bertiolo@certgov.fvg.it